Мясо Тут

Магазин мяса, колбас

О нас

Оплата картой

Отзывы

4.2
36 отзывов
ОЛЬГА ПАНОВА
ОЛЬГА ПАНОВА
2 июля
Лучший магазин )))) у дома))))большой ассортимент товаров....
Андрей Кубарев
Андрей Кубарев
6 мая
Магазин не дешевый, но цены приемлемые, продукты свежие, вкусные, товар качественный, персонал вежливый, чистенько, уютно, огромный выбор товара мне понравилось
Елена Мадыльян
Елена Мадыльян
19 июня
Хороший магазин,, все есть, периодически посещаю, нареканий нет, довольна всем.
Тема Новоросс
Тема Новоросс
31 марта
Домашние курочки там хороши и не дорого
ОЛЬГА ПАНОВА
ОЛЬГА ПАНОВА
2 июля
Лучший магазин )))) у дома))))большой ассортимент товаров....
Елена Мадыльян
Елена Мадыльян
19 июня
Хороший магазин,, все есть, периодически посещаю, нареканий нет, довольна всем.
Андрей Кубарев
Андрей Кубарев
6 мая
Магазин не дешевый, но цены приемлемые, продукты свежие, вкусные, товар качественный, персонал вежливый, чистенько, уютно, огромный выбор товара мне понравилось
Тема Новоросс
Тема Новоросс
31 марта
Домашние курочки там хороши и не дорого

Фото

Контакты

Краснодарский край, Новороссийск, Московская улица, 5
Загрузка карты...