Лучший магазин )))) у дома))))большой ассортимент товаров....
Андрей Кубарев
6 мая
Магазин не дешевый, но цены приемлемые, продукты свежие, вкусные, товар качественный, персонал вежливый, чистенько, уютно, огромный выбор товара мне понравилось
Елена Мадыльян
19 июня
Хороший магазин,, все есть, периодически посещаю, нареканий нет, довольна всем.
Тема Новоросс
31 марта
Домашние курочки там хороши и не дорого
ОЛЬГА ПАНОВА
2 июля
Лучший магазин )))) у дома))))большой ассортимент товаров....
Елена Мадыльян
19 июня
Хороший магазин,, все есть, периодически посещаю, нареканий нет, довольна всем.
Андрей Кубарев
6 мая
Магазин не дешевый, но цены приемлемые, продукты свежие, вкусные, товар качественный, персонал вежливый, чистенько, уютно, огромный выбор товара мне понравилось